Fundacion Guillermo Marro

Para la promocion y el desarrollo del deporte.

 


Hace tu donacion a la Fundacion Guillermo Marro

Donar

Seguinos en Twitter

Dale Me Gusta!!!

Compartilo en un Tweet

Suscribete a nuestra boletin

Resultados 5k Febrero 2018

ORDEN APELLIDO NOMBRE SEXO EDAD PRUEBA CATEG EQUIPO TIEMPO



DAMAS DE 18 A 29 AÑOS


521 NOFAR VICTORIA F 16 5K XLDA RIVER PLATE 01:42:09



DAMAS DE 30 A 39 AÑOS


507 ALVAREZ MARIA AZUL F 37 5K XLDB 02:03:53



DAMAS DE MAS DE 40


514 BONAFEDE GRACIELA F 57 5K XLDC ADROGUE 01:34:54

504 GAGLIARDO ALEJANDRA F 55 5K XLDC SUDESTADA 01:41:55



CABALLEROS DE 18 A 29 AÑOS


519 RASELLI LUCAS M 23 5K XLCA 01:15:57

522 SCARICE BAUTISTA M 15 5K XLCA RIVER PLATE 01:27:17

511 AZAROLA JAVIER M 25 5K XLCA 01:32:08

509 POLCARO FRANCO M 18 5K XLCA BARRACUDAS 01:32:51

512 GIOVAZZINNI LEON M 27 5K XLCA 1:39:16

520 RIVERO NICOLAS M 15 5K XLCA RIVER PLATE 01:40:15



CABALLEROS DE 30 A 34 AÑOS


525 SILVERO MORALES WALTER M 34 5K XLCB SUDESTADA 01:42:39



CABALLEROS DE 35 A 39 AÑOS


518 CASTRO LUCAS M 38 5K XLCC ARGENTINOS JUNIORS 01:23:39

508 VASILYEV EUGENY M 35 5K XLCC 01:39:00



CABALLEROS DE 40 A 44 AÑOS


516 RIVET LUCAS M 40 5K XLCD SALVAME DOMINE 01:19:27

513 MARCIALE FRANCO M 40 5K XLCD ADROGUE 01:39:48



CABALLEROS DE 45 A 49 AÑOS


524 VINZIO GABRIEL M 45 5K XLCE 01:21:42

523 BARUFALDI ALEJANDRO M 47 5K XLCE SALVAME DOMINE 01:29:49



CABALLEROS DE MAS DE 50 AÑOS


506 TORTEROLA MARCELO M 54 5K XLCF 01:34:06

502 CARLINI DIEGO M 62 5K XLCF 01:34:59

503 BLANCO FABIAN M 55 5K XLCF 01:38:10

510 ALBANECE FERNANDO M 54 5K XLCF CUBA 01:38:34

505 CASTIGLIONI GUSTAVO M 51 5K XLCF SUDESTADA 01:38:40

517 CIOCCA GUILLERMO M 57 5K XLCF 01:57:02



GENERAL DAMAS


514 BONAFEDE GRACIELA F 57 5K XLDC ADROGUE 01:34:54

504 GAGLIARDO ALEJANDRA F 55 5K XLDC SUDESTADA 01:41:55

521 NOFAR VICTORIA F 16 5K XLDA RIVER PLATE 01:42:09

507 ALVAREZ MARIA AZUL F 37 5K XLDB 02:03:53



GENERAL CABALLEROS


519 RASELLI LUCAS M 23 5K XLCA 01:15:57

516 RIVET LUCAS M 40 5K XLCD SALVAME DOMINE 01:19:27

524 VINZIO GABRIEL M 45 5K XLCE 01:21:42

518 CASTRO LUCAS M 38 5K XLCC ARGENTINOS JUNIORS 01:23:39

522 SCARICE BAUTISTA M 15 5K XLCA RIVER PLATE 01:27:17

523 BARUFALDI ALEJANDRO M 47 5K XLCE SALVAME DOMINE 01:29:49

511 AZAROLA JAVIER M 25 5K XLCA 01:32:08

509 POLCARO FRANCO M 18 5K XLCA BARRACUDAS 01:32:51

506 TORTEROLA MARCELO M 54 5K XLCF 01:34:06

502 CARLINI DIEGO M 62 5K XLCF 01:34:59

503 BLANCO FABIAN M 55 5K XLCF 01:38:10

510 ALBANECE FERNANDO M 54 5K XLCF CUBA 01:38:34

505 CASTIGLIONI GUSTAVO M 51 5K XLCF SUDESTADA 01:38:40

508 VASILYEV EUGENY M 35 5K XLCC 01:39:00

512 GIOVAZZINNI LEON M 27 5K XLCA 01:39:16

513 MARCIALE FRANCO M 40 5K XLCD ADROGUE 01:39:48

520 RIVERO NICOLAS M 15 5K XLCA RIVER PLATE 01:40:15

525 SILVERO MORALES WALTER M 34 5K XLCB SUDESTADA 01:42:39

517 CIOCCA GUILLERMO M 57 5K XLCF 01:57:02



TOTAL GENERAL


519 RASELLI LUCAS M 23 5K XLCA 01:15:57

516 RIVET LUCAS M 40 5K XLCD SALVAME DOMINE 01:19:27

524 VINZIO GABRIEL M 45 5K XLCE 01:21:42

518 CASTRO LUCAS M 38 5K XLCC ARGENTINOS JUNIORS 01:23:39

522 SCARICE BAUTISTA M 15 5K XLCA RIVER PLATE 01:27:17

523 BARUFALDI ALEJANDRO M 47 5K XLCE SALVAME DOMINE 01:29:49

511 AZAROLA JAVIER M 25 5K XLCA 01:32:08

509 POLCARO FRANCO M 18 5K XLCA BARRACUDAS 01:32:51

506 TORTEROLA MARCELO M 54 5K XLCF 01:34:06

514 BONAFEDE GRACIELA F 57 5K XLDC ADROGUE 01:34:54

502 CARLINI DIEGO M 62 5K XLCF 01:34:59

503 BLANCO FABIAN M 55 5K XLCF 01:38:10

510 ALBANECE FERNANDO M 54 5K XLCF CUBA 01:38:34

505 CASTIGLIONI GUSTAVO M 51 5K XLCF SUDESTADA 01:38:40

508 VASILYEV EUGENY M 35 5K XLCC 01:39:00

512 GIOVAZZINNI LEON M 27 5K XLCA 01:39:16

513 MARCIALE FRANCO M 40 5K XLCD ADROGUE 01:39:48

520 RIVERO NICOLAS M 15 5K XLCA RIVER PLATE 01:40:15

504 GAGLIARDO ALEJANDRA F 55 5K XLDC SUDESTADA 01:41:55

521 NOFAR VICTORIA F 16 5K XLDA RIVER PLATE 01:42:09

525 SILVERO MORALES WALTER M 34 5K XLCB SUDESTADA 01:42:39

517 CIOCCA GUILLERMO M 57 5K XLCF 01:57:02

507 ALVAREZMARIA AZUL F 37 5K XLDB 02:03:53